Это старая версия сайта управления записи актов гражданского состояния Ростовской области. Она не обновляется с 19.11.2019!

Информация о проведении видеоконференции органов ЗАГС муниципальных образований по теме: «Переход органов ЗАГС Ростовской области на программное обеспечение МАИС "ЗАГС"»

10 сентября 2010

08 сентября 2010 года состоялась видеоконференция органов ЗАГС муниципальных образований Ростовской области по теме: «Переход органов ЗАГС Ростовской области на программное обеспечение МАИС "ЗАГС"».

В конференции приняли участие начальник управления записи актов гражданского состояния Администрации Ростовской области – Слюсарева Галина Георгиевна, сотрудники отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области, а также представитель компании ЗАО ИВЦ ИНСОФТ - Бутакова Марина Александровна.

В ходе конференции рассмотрены вопросы о требованиях к деятельности органов ЗАГС в современных условиях. А также проведено обучение сотрудников отделов ЗАГС работе с новым программным обеспечением.