Это старая версия сайта управления записи актов гражданского состояния Ростовской области. Она не обновляется с 19.11.2019!

«Золотые» юбиляры семейной жизни

14 ноября 2019

13 ноября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону состоялось чествование юбиляров семейной жизни Мальцева М. П. и Мальцевой Т. К. Ровно 50 лет назад, 13 ноября 1969 года, они зарегистрировали свой брак в родном Первомайском районе. Супруги  имеют трудовые и общественные заслуги, вырастили и воспитали троих дочерей,  помогают воспитывать шестерых внуков и троих правнуков. Управляющий делами администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону М.В. Ожерельев вручил золотым юбилярам специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и памятный подарок.