Это старая версия сайта управления записи актов гражданского состояния Ростовской области. Она не обновляется с 19.11.2019!

Золотой юбилей семьи Коротенко

06 ноября 2019

03 ноября 2019 года в сельском доме культуры х. Каракашев, Весёловского района Ростовской области чествовали золотых юбиляров семейной жизни Коротенко Ю.Д. и Коротенко Р.П.

Золотая свадьба знаменует собой 50-летие жизни в браке. Юбилярам были вручены приветственные адреса Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и  главы Администрации Весёловского района Ростовской области Л.Н. Серокурова.

Супруги Коротенко с 2010 года являются постоянными участниками вокального народного ансамбля «Гармония» Весёловского района. На протяжении всего торжественного мероприятия звучали музыкальные композиции в исполнении юбиляров.