День семьи, любви и верности 

09 июля 2013

Пресс-релиз                                                                                                     09.07.2013

 

 

В День семьи, любви и верности 8 июля 2013 года в Ростовском общественном собрании состоялся торжественный приём супружеских пар Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым.

В мероприятии приняли участие: заместитель Губернатора Ростовской области – С.Бондарев и начальник управления ЗАГС Ростовской области
Г.Г. Слюсарева.

Участниками торжественного приема стали двадцать две супружеских пары из пятнадцати муниципальных образований Ростовской области. Все семьи имеют множество заслуг перед обществом, наград государственного и регионального уровня. Большинство семейных пар прожили в браке 50, 60 и более лет.

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев поблагодарил супругов за любовь и верность, достойный пример супружества, многолетний труд, веру и любовь к родной земле, за вклад в развитие региона, укрепление духовности общества и вручил счастливым семьям награду - знак «Во благо семьи и общества», специальный приветственный адрес получили молодожены - Сергей и Алина Монастырёвы, вступившие в брак накануне Дня семьи.

 

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню семь, любви и верности в девятнадцати муниципальных образований Ростовской области знаком «Во благо семьи и общества» награждены двадцать три семьи.

Всего, со времени реализации указа Губернатора Ростовской области
от 15.09.2011 № 1, данный Знак вручен 200 донским семьям.



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2021 Правительство Ростовской области