Информация о проведении совещания в режиме видеоконференции органов ЗАГС муниципальных образований.

13 декабря 2012

18 декабря 2012 года состоится совещание в режиме видеоконференции органов ЗАГС муниципальных образований Ростовской области по теме: «Реализация предложений Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области в 2012 году. 95 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации».

В заседании примут участие:

- начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Галина Михайловна Морозова;

- заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Анна Юрьевна Антоненко;

- начальник управления ЗАГС Ростовской области Галина Георгиевна Слюсарева;

- начальник отдела по вопросам охраны здоровья населения, социального развития, труда и занятости Правительства Ростовской области Тамара Егоровна Марченко;

- заместитель начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Елена Ивановна Согомонова.

В ходе совещания планируется награждение работников органов ЗАГС Ростовской области Почетными грамотами Министерства юстиции Российской Федерации; Благодарственными письмами Главного управления Министерства юстиции России по Ростовской области и Губернатора Ростовской области, а также, Памятным знаком «75 лет Ростовской области».