Поздравление с Днём Матери.

23 ноября 2012

Управление ЗАГС Ростовской области сердечно поздравляет Вас с наступающим праздником – Днем матери!

Как известно, в России этот праздник был учрежден в 1998 году Указом Президента Российской Федерации и, с тех пор, ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Искренне желаем всем Вам, дорогие мамы – и настоящие и будущие – крепкого здоровья, счастья, радости, долголетия, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню матери, в городах и районах Ростовской области пройдут государственные регистрации рождения с вручением специальных Приветственных адресов Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., а также, праздничные заседания семейных клубов.

Это интересно: в течение первых десяти месяцев 2012 года органами ЗАГС Ростовской области зарегистрировано 42142 рождения, что на 3255 малышей больше, чем за аналогичный период 2011 года (38887 записей акта о рождении).