Бриллиантовая свадьба в Матвеево-Курганском районе

15 ноября 2012

В первых числах ноября бриллиантовую свадьбу отметили жители села Мало-Кирсановка Матвеево-Курганского района Иван Васильевич и Вера Ивановна Семенченко. Со столь знаменательной датой совместной жизни их приехали поздравить родственники и представители органов местного самоуправления.

Начальник отдела ЗАГС администрации Матвеево-Курганского района Ирина Борисовна Лошаченко вручила приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и поздравление от Главы района А.А.Рудковского. Были в этот день цветы и подарки.

Иван Васильевич – коренной житель Мало-Кирсановки, супругу нашел и привез в родное село из соседнего села Латоново. Он всю жизнь работал шофером. Вера Ивановна была и птичницей, и телятницей, и дояркой – самый востребованный на селе труд.

Воспитали трех сыновей. Имеют семь внуков и уже четырех правнуков.

Считают, что секрет их семейного счастья в том, что они умеют дорожить семьей, живут ради своих детей и во благо их. И именно это правило, бриллиантовые юбиляры хотели бы передать как самое ценное наследие.

Гостей из райцентра пригласили дети юбиляров, рассудившие, что супружество с таким солидным стажем достойно самых высоких похвал и наград.