Информация о награждении работников органов ЗАГС Ростовской области Памятным знаком «75 лет Ростовской области».

01 октября 2012

13 сентября 2012 года исполнилось 75 лет со дня образования Ростовской области. В рамках юбилея многие труженики, ветераны и заслуженные работники области были удостоены благодарности, ведомственных наград и поздравлений Губернатора Ростовской области.

Так, 7 сентября т.г. Памятный знак «75 лет Ростовской области» вручен Лидии Александровне Ерохиной, внёсшей значительный вклад в развитие системы органов ЗАГС на Дону. Лидия Александровна посвятила отрасли 12 лет, до 1997 года возглавляла областное управление ЗАГС, в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

28 сентября Почетным знаком были удостоены ещё три работника управления ЗАГС Ростовской области:

- Фоняков Александр Владимирович – начальник отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области;

- Лукьянова Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС области;

- Сидоренко Елена Станиславовна – главный специалист отдела правовой, контрольной и организационной работы управления ЗАГС.