Информация об участии органов ЗАГС области в торжественном собрании, посвященном 210-летию Министерства юстиции Российской Федерации, состоявшемся 11.09.2012 года.

18 сентября 2012

В этом году, 7 сентября Министерство юстиции Российской Федерации отметило юбилей - 210 лет.

В связи с этим знаменательным для органов юстиции событием, 11 сентября 2012 года в Ростовском академическом молодежном театре состоялось торжественное собрание. С поздравлениями в адрес органов юстиции выступили: от имени Губернатора Ростовской области – Артемов В.В. – заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области; Дерябкин В.Е. – председатель Законодательного Собрания Ростовской области; Чернышов М.А. – Мэр г.Ростова-на-Дону, глава Администрации г.Ростова-на-Дону.

Памятным моментом стала церемония вручения Почетных грамот Министерства юстиции Российской Федерации  работникам органов ЗАГС Ростовской области. За добросовестный и плодотворный труд, содействие в решении задач, стоящих перед Министерством юстиции России, Почетными грамотами были награждены:

- специалист 1 категории отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области – Берекчиян Кнарик Акоповна;

- начальник отдела ЗАГС администрации г. Таганрога Ростовской области – Васильева Виктория Борисовна;

- начальник отдела ЗАГС Багаевского района Ростовской области – Бородина Нина Ивановна.

Начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области – Г.М. Морозова сердечно поздравила коллег и лично вручила Почётные грамоты Минюста России.

Торжественное собрание украсили выступления солистов Ростовского государственного музыкального театра и Ростовской Филармонии.