Информация о совместном заседании рабочей группы Главного управления Министерства юстиции РФ по Ростовской области и управления ЗАГС области, состоявшемся 24 сентября 2012 года.

25 сентября 2012

24 сентября 2012 года состоялось совместное заседание рабочей группы Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области и управления ЗАГС Ростовской области.

В ходе совещания, под руководством заместителя начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области А.Ю. Антоненко, обсуждался порядок реализации поручения Минюста России о представлении кандидатур работников ЗАГС Ростовской области на награждение Почетной грамотой Минюста России, в связи с 95-летием образования органов ЗАГС.

Начальником отдела правовой, контрольной и организационной работы управления ЗАГС - И.Л. Тур были представлены отзывы на каждого претендента, особое внимание обращено на заслуги, вклад в развитие отрасли и продолжительность работы в сфере ЗАГС.

Ознакомившись с материалами, участники заседания единодушно приняли положительное решение о направлении в Минюст России представления на восемь кандидатур работников органов ЗАГС области для награждения ведомственными наградами Минюста России, в связи с предстоящим в декабре 95-летием органов ЗАГС России.