Информация об участии начальника управления ЗАГС в региональном молодежном форуме «Ростов-2012. 100% энергии» 7 сентября 2012 года

07 сентября 2012

6 сентября 2011 года, начальник управления ЗАГС Ростовской области Слюсарева Галина Георгиевна приняла участие в региональном молодежном форуме «Ростов-2012. 100% энергии».

В своем выступлении, начальник управления ЗАГС рассказала о демографической ситуации в Ростовской области и нововведениях, применяемых органами ЗАГС области в работе. Участники форума обсудили семейное законодательство и широкий спектр жизненных вопросов, возникающих перед молодыми людьми, желающими создать семью.

День 07 сентября 2012 года, стал особенным в жизни двух участников этого форума, зарегистрировавших брак в отделе ЗАГС Неклиновского района Ростовской области. Александру и Елене, в торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС вручили поздравление с днем бракосочетания от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.