Информация об участии начальника управления ЗАГС в заседании Круглого стола при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области.

28 августа 2012

27 августа 2012 года, в рамках празднования 210-летия Министерства юстиции Российской Федерации, начальник управления ЗАГС Ростовской области – Слюсарева Галина Георгиевна приняла участие в заседании Круглого стола при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области на тему «Минюст: прошлое и настоящее».

В совещании приняли участие:

- исполняющий обязанности начальника Главного управления Минюста России по Ростовской области – Анна Юрьевна Антоненко;

- представители управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области, Государственного учреждения Южный региональный центр судебной экспертизы Минюста России, независимые эксперты.

В ходе мероприятия, присутствующим была представлена информация о важнейших этапах развития органов юстиции России, а также, существующих в настоящее время проблемах в работе и мерах по их разрешению.