Информация управления ЗАГС Ростовской области, посвященная Дню семьи, любви и верности.

10 июля 2012

06 июля 2012 года в 11.00 в «колонном зале» НП «Ростовское общественное собрание», в рамках областного торжественного мероприятия, посвящённого Международному Дню Семьи, заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев вручил двадцати одной супружеской паре из четырнадцати муниципальных образований Ростовской области знак «Во благо семьи и общества».
В празднике приняли участие:
- Начальник отдела по вопросам охраны здоровья населения, социального развития, труда и занятости Правительства Ростовской области – Марченко Тамара Егоровна;
- Начальник управления записи актов гражданского состояния Ростовской области – Слюсарева Галина Георгиевна.
Большинство супружеских пар прожили в браке свыше 50, 60 лет, внесли достойный вклад в развитие и процветание Ростовской области.
Кроме того, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню Семьи в шестнадцати городах и районах Ростовской области Знаком будут награждены двадцать три супружеских пары.
Все семьи являют собой пример супружества и родительства, многие супруги имеют множество наград государственного и регионального уровня, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда.
Всего, в течение 2012 года, в соответствии с Указом Губернатора Ростовской области от 15.09.2011 года №1, знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» будет вручен ста семейным парам, проживающим в Ростовской области.