Торжественное вручение свидетельств о рождении в родильном доме № 5 г. Ростова-на-Дону в Международный День защиты детей.

19 июня 2012

Торжественное вручение свидетельств о рождении
в родильном доме № 5 г. Ростова-на-Дону в Международный День защиты детей.

В Международный день защиты детей вновь поднялись в небо голубые и розовые воздушные шары в честь новорожденных жителей г. Ростова-на-Дону. Местом проведения праздника стал родильный дом № 5, где состоялась торжественная регистрация рождения двенадцати малышей, совсем еще юных граждан нашего любимого города. С искренними и теплыми пожеланиями здоровья и счастья в адрес новорожденных и их мам обратились начальник отдела ЗАГС администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону и представитель политсовета Железнодорожного отделения партии «Единая Россия». В праздничной обстановке родителям  были вручены свидетельства о рождении малышей и приветственные адреса Губернатора Ростовской области, а также цветы и памятные подарки.