Последний звонок в Потаповской школе Волгодонского района

25 мая 2012

25 мая 2012 года в 9 часов утра состоялся последний школьный звонок в средней школе Потаповского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области. Поздравить с этим замечательным событием ребят и педагогический состав собрались родители, представители органов государственной власти и местного самоуправления.
Выпускники услышали много добрых искренних напутственных слов. Лучшие из них были награждены почетными грамотами. В свою очередь, ребята сердечно благодарили своих педагогов и наставников.
От имени управления ЗАГС Ростовской области и отдела ЗАГС Волгодонского района школьников, родителей и учителей поздравила  начальник отдела ЗАГС Волгодонского района Е.А. Серебрякова. Она пожелала выпускникам удачи при сдаче предстоящих экзаменов, успешного поступления в высшие учебные заведения и правильного профессионального выбора. Елена Аркадьевна отметила, что покидая школу и приобретая в дальнейшем новые знания и умея, немаловажно, чтобы молодые люди могли их применить с пользой для общества, своих земляков, на процветание нашего Донского края.