Информация о совместном заседании рабочей группы Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области и управления ЗАГС Ростовской области, состоявшемся 29 марта 2012 года.

06 апреля 2012

29 марта 2012 года состоялось совместное заседание рабочей группы Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области и управления ЗАГС Ростовской области.
В ходе совещания обсуждались вопросы деятельности органов ЗАГС Ростовской области, исполнения отделами ЗАГС вопросов, включенных в Обзор результатов проверок, проведенных Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области в 2011 году, касающихся государственной регистрации установления отцовства, усыновления (удочерения), а также порядка выдачи повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.