Информация о втором заседании комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении супружеских пар знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества»

23 марта 2012

21 марта 2012 года состоялось второе заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении супружеских пар знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».
В ходе заседания рассмотрены представления на награждение 44 семейных пар из 25 муниципальных образований области.
Первое награждение супружеских пар знаком Губернатора Ростовской области состоится 15 мая 2012 года (в Международный День семьи)  в «колонном зале» НП «Ростовское общественное собрание».
Всего, в течение 2012 года, знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» будут награждены сто семейных пар, проживающих в Ростовской области. Все они являют собой пример супружества и родительства, многие супруги являются ветеранами труда, имеют множество наград государственного и регионального уровня.