Видеоконференция органов ЗАГС муниципальных образований Ростовской области по теме: «Итоги деятельности органов ЗАГС Ростовской области в 2011 году, перспективы развития».

30 января 2012

27 января 2012 года состоялась видеоконференция органов ЗАГС муниципальных образований Ростовской области по теме: «Итоги деятельности органов ЗАГС Ростовской области в 2011 году, перспективы развития».
Заседание проводил заместитель Губернатора Ростовской области Бондарев Сергей Борисович.
В студии видеоконференции Правительства Ростовской области присутствовали начальник управления ЗАГС Ростовской области Слюсарева Галина Георгиевна, а также, сотрудники управления ЗАГС.
В ходе совещания, рассмотрены вопросы об итогах работы в 2011 году, мерах по повышению эффективности деятельности органов ЗАГС Ростовской области в 2011-2012 годах и о внедрении и использовании информационных технологий в работе органов ЗАГС области в 2011 году.
Кроме того, руководители отделов ЗАГС городов Азова, Волгодонска и Тарасовского района Ростовской области поделились с коллегами положительным опытом работы своих подразделений.