Информация о проведении совещания органов ЗАГС муниципальных образований по теме: «Использование информационно-коммуникационных технологий органами ЗАГС области».

28 марта 2011

25 марта 2011 года состоялась видеоконференция органов ЗАГС муниципальных образований Ростовской области по теме: «О выполнении мероприятий органами ЗАГС области по переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид».

Заседание проводил Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – управляющий делами Артемов Вадим Валентинович.

В студии видеоконференции Администрации Ростовской области присутствовали: начальник управления ЗАГС Ростовской области Слюсарева Галина Георгиевна, заместитель начальника управления инноваций в органах власти Администрации области Юрий Юрьевич Черныш, директор филиала ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» Николай Алексеевич Логвинов. Также, участие в заседании приняли сотрудники отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области.

В ходе совещания рассмотрены вопросы об организации деятельности по переводу государственных услуг в электронный вид, о ходе выполнения плана мероприятий по данному направлению и технологические вопросы работы с программным обеспечением.