«Серебряные» юбиляры семейной жизни

13 ноября 2019

12 ноября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Советского района города Ростова-на-Дону чествовали «серебряных» юбиляров семейной жизни супругов Лушпанова А. Э. и Рудой Е. Е.

Семья пронесла и сохранила чувство любви, нежности и уважения на протяжении четверти века. Юбилярам вручен специальный приветственный адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

12 ноября 2019 года  в отделе ЗАГС администрации Советского района города Ростова-на-Дону чествовали «серебряных» юбиляров семейной жизни супругов  Лушпанова Александра Эдуардовича и Рудой Елены Евгеньевны.