Конференция "Национальные проекты - будущее Донского края"

16 октября 2019

15 октября 2019 года на базе библиотеки им. М.А. Шолохова г. Аксая состоялась Конференция "Национальные проекты - будущее Донского края" Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" под председательством Мареевой В.И. В Конференции приняли участие представители законодательной, исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, женских советов городских округов и муниципальных районов. Органы ЗАГС Ростовской области представляли главный специалист отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Сидоренко Е.С., начальник отдела ЗАГС Администрации Песчанокопского района Теплова Е.В. В ходе Конференции обсуждались актуальные отрослевые проблемы и пути их решения, реализация национальных проектов в Донском регионе, состоялось подведение итогов конкурса "Селянка на Земле Тихого Дона".