17 декабря 2018

11 декабря 2018 г. начальник управления ЗАГС Ростовской области Галина Георгиевна Слюсарева приняла участие во Всероссийском совещании с руководителями органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственной регистрации актов гражданского состояния, которое состоялось в Министерстве юстиции Российской Федерации под председательством заместителя Министра юстиции Российской Федерации Д.В. Новака.

В совещании приняли участие представители Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации и Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

Обсуждались вопросы ввода в промышленную эксплуатацию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, результаты деятельности органов ЗАГС в 2018 году и задачи на 2019 год.