Популярные имена

11 сентября 2018

За восемь месяцев 2018 года зарегистрировано 27 639 рождений малышей на территории Ростовской области, из них 4 тройни - в Первомайском районе г.Ростова-на-Дону (2), в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону (1) и в г.Батайске Ростовской области (1).

Наиболее популярными мужскими именами являются: Артём, Александр, Максим, Михаил, Дмитрий, Иван, Кирилл, Даниил, Матвей, Ярослав.

Что же касается женских имен, особо популярны имена: София, Мария, Анастасия, Дарья, Полина, Виктория, Алиса, Анна, Арина, Ева.

Редкие мужские имена – Антип, Аполлон, Ибрагим, Данислав, Илларион, Соломон, Семён, Адриан, Максимильян, Евсей.

Редкие женские имена – Миланья, Жасмин, Венера, Славяна, Аполлинария, Анфиса, Лукерья, Забава, Милослава, Адриана.