Информация о проведении заседания Общественного совета

07 сентября 2015

В соответствии с планом работы Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области 04 сентября 2015 года проведено третье заседание Общественного совета.

В заседании Общественного совета приняли участие члены Общественного совета:

- Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института управления (филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации);

- Федоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ РО «Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции»;

- Даглдиян Кнарик Хачатуровна,  первый Вице – президент Адвокатской палаты Ростовской области.

От управления ЗАГС в заседании Общественного совета приняли участие – начальник управления ЗАГС Ростовской области Г.Г. Слюсарева, начальник отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Е.И. Закружная, начальник отдела архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области М.В.Хлебников.

В соответствии с повесткой дня на заседании совета были рассмотрен следующий вопрос:

- «Межведомственное информационное взаимодействие при предоставлении государственных услуг органами ЗАГС Ростовской области».