Поздравляем Вас и Ваших близких с праздником – Международным Днем семьи!

15 мая 2015

Уважаемые Ростовчане, жители Донской земли!

Управление ЗАГС Ростовской области сердечно поздравляет Вас и Ваших близких с праздником – Международным Днем семьи! Как известно, праздник был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции от 20 сентября 1993 года о Международном годе семьи и ежегодно отмечается 15 мая. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Цените каждый миг, проведенный в кругу семьи, берегите своих родных и близких!

От всего сердца поздравляем Вас с Международным Днем семьи. Искренне желаем Вам и Вашим близким семейного благополучия, крепкого здоровья, счастья, радости, долголетия, стабильности и мира в семье!

15 мая 2015 года.

Управление ЗАГС Ростовской области.