Южно–Российский форум «Мир семьи» и выставка – ярмарка «Свадебный салон»

16 мая 2014

16.05.2014 года в 13.00 в выставочном павильоне КВЦ «ВертолЭкспо» состоялось открытие шестого Южно – Российского форума «Мир семьи» и выставки – ярмарки «Свадебный салон».

В церемонии открытия приняли участия руководители органов исполнительной власти области и представители общественных и коммерческих организаций  – начальник управления ЗАГС Ростовской области Галина Георгиевна Слюсарева, заместитель Директора Департамента Потребительского рынка Ростовской области Наталья Васильевна Багрянова, руководитель Ростовской региональной детско – молодежной общественной организации «Содружество детей и молодежи Дона» – Галина Васильевна Соловьева, заместитель директора по выставкам КВЦ «ВертолЭкспо» - Наталья Александровна Башко.

Начальник упрвления ЗАГС Ростовской области - Галина Георгиевна Слюсарева обратилась с приветственным словом к участникам и гостям выставки, пожелав процветания, перспективных встреч, благополучия и счастливой семейной жизни.

Четырем супружеским парам вручены приветственные адреса Губернатора Ростовской области в связи с юбилеем супружества.