Информация о проведении заседания Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области

25 марта 2014

В соответствии с планом работы Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области 21 марта 2014 года проведено первое заседание Общественного совета в 2014 году.

Заседание Общественного совета проведено в здании управления ЗАГС Ростовской области под председательством Крамаренко С.И.

В заседании Общественного совета приняли участие члены Общественного совета.

- Ерохина Лидия Александровна, секретарь Общественного совета;

- Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

- Кротов Дмитрий Валерьевич, Председатель Ростовской областной молодёжной организации «Донской Союз молодёжи»;

- Федоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ РО «ОЦОЗС и Р».

От управления ЗАГС в заседании Общественного совета приняли участие:

- начальник управления ЗАГС Ростовской области Г.Г.Слюсарева

- начальник отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области Е.И. Закружная.

В соответствии с повесткой дня на заседании совета были рассмотрены следующие вопросы:

- «Итоги деятельности органов ЗАГС Ростовской области в 2013 году» выступление начальника управления ЗАГС Ростовской области - Г.Г.Слюсаревой;

- «О системе показателей эффективности деятельности органов ЗАГС Ростовской области при исполнении полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния»;

- «Об участии членов Общественного совета в мероприятиях, относящихся к деятельности управления ЗАГС Ростовской области»  выступление начальника отдела организации и контроля управления ЗАГС Ростовской области - Е.И. Закружной.

По представлению главы администрации Зерноградского района Кучерова Виктора Ивановича Председатель Общественного совета – Крамаренко С.И. удостоена общественной награды Российской Муниципальной Академии.

В ходе заседания Общественного совета начальником управления ЗАГС Ростовской области Г.Г.Слюсаревой Председателю  Общественного совета Крамаренко С.И. вручена общественная награда Российской Муниципальной Академии - медаль «За вклад в развитие местного самоуправления».