Заседание комиссии управления ЗАГС

31 декабря 2013

21 ноября 2013 года состоялось заседание № 2 комиссии управления ЗАГС Ростовской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня: Обсуждение итогов выполнения плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению управления ЗАГС Ростовской области и урегулированию конфликта интересов за 2013 год и обсуждение плана работы комиссии на 2014 год.

По итогам обсуждения комиссия решила:

1. Признать работу комиссии по соблюдению требований к служебному поведению управления ЗАГС Ростовской области и урегулированию конфликта интересов за 2013 год удовлетворительной.

2. Одобрить план работы комиссии на 2014 год, включив в него дополнительно пункты:

а) об обязательном ознакомлении под роспись граждан, претендующих на замещение должности государственной гражданской службы Ростовской области в управлении ЗАГС, при поступлении на службу, с ограничениями и запретами, связанными с гражданской службой, требованиями к служебному поведению,  Кодексом этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Ростовской области, Типовыми ситуациями конфликта интересов на гражданской службе в управлении ЗАГС Ростовской области и порядком их урегулирования;

б) о мониторинге исполнения гражданскими служащими управления ЗАГС требований законодательства Российской Федерации в части уплаты налогов.