Информация о создании Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области

30 сентября 2013

Управлением ЗАГС Ростовской области по предложению Общественной палаты Ростовской области и во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 11.07.2013 № 440 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Ростовской области» принято решение о создании Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области.

26 сентября 2013 года состоялось заседание рабочей группы «О создании Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области», на котором было утверждено Положение об Общественном совете и его состав.

Первое заседание Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области состоялось 26 сентября текущего года в здании управления ЗАГС Ростовской области под председательством Крамаренко С.И., пенсионер, (до 2012 года начальник отдела ЗАГС Зерноградского района Ростовской области);

Среди семи членов Общественного совета при управлении ЗАГС Ростовской области Ерохина Лидия Александровна, пенсионер, секретарь совета (до 1997 года начальник управления ЗАГС Ростовской области) Даглдиян Кнарик Хачатуровна- Первый Вице-президент Адвокатской палаты Ростовской области, Зубарева Ольга Григорьевна, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Южно- Российского института Российской  академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Кротов Дмитрий Валерьевич, Председатель Ростовской областной молодёжной организации «Донской Союз молодёжи, Федоровых Татьяна Иосифовна, главный врач ГБУ Ростовской области «Областной центр планирования семьи и репродукции человека», Мусиенко Наталья Леонтьевна, пенсионер (до 2013 года  Председатель  суда Советского района г. Ростова-на-Дону).

В соответствии с повесткой дня на первом заседании был утверждён план работы Общественного совета на 2014 год.