Средь шумного бала…

04 сентября 2013

Последняя суббота августа всегда была богата свадьбами. В шахтёрском городе хоть и не осталось шахт, но День шахтёра празднуется весело и c размахом. И свадьбы любят играть в этот день. 25 августа около 20 пар Новошахтинска заключали брак в отделе ЗАГС Администрации. Музыка, ослепительные невесты и счастливые женихи, волнующиеся родители, одни за другими заходили в обрядовый зал. И вдруг среди этой пышности и суеты в зал заходят, бережно поддерживая друг друга убеленные сединами Золотые юбиляры супруги Князьковы Валентина Семеновна и Виталий Алексеевич. Много теплых слов и поздравлений услышали юбиляры в свой адрес. Со слезами на глазах юбиляры расписались в книге почетных юбиляров, получили медаль, и особенно были растроганы Поздравлением Губернатора Ростовской области, даже спросили «А откуда Губернатор узнал о их юбилее?». Традиционно юбиляры напутствовали молодоженов. А на заключительные слова «Дорогу золотым Юбилярам!» - бурными аплодисментами гости молодоженов проводили юбиляров. Хочется отметить, что в этом году это была 82 пара юбиляров, которых мы поздравили.

Л.Седогина  Начальник отдела ЗАГС администрации города Новошахтинска